Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: HXCP
Certificazione: CE
Numero di modello: HX460BCRTM
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 1 insieme
Imballaggi particolari: Film estensibile con custodia in legno
Tempi di consegna: 10 giorni lavorativi
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 100 set/mese
Ottieni il miglior prezzo
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
apparecchio idraulico per la regolazione degli angoli
apparecchiatura per il taglio di cartone a doppia testa
tagliatrici di angolo per carte da gioco
Velocità:
15 volte/min
Larghezza massima del blocco di libri:
460 mm
Min. Larghezza del blocco di libri:
100mm
Spessore del blocco di libri:
100mm
Energia:
1 kW
Dimensioni:
1300*730*1430mm ((L*W*H)
Peso:
220 kg
Modello:
HX460BCRTM
Garanzia:
1 anno
Velocità:
15 volte/min
460 mm
100mm
Spessore del blocco di libri:
100mm
Energia:
1 kW
Dimensioni:
1300*730*1430mm ((L*W*H)
Peso:
220 kg
Modello:
HX460BCRTM
Garanzia:
1 anno
Descrizione del prodotto
Taglierina per arrotondare angoli a doppia testa HX460BCRTM
Descrizione
Caratteristiche della macchina
Dettagli della macchina
Parametri
Voltaggio
220 V
Punti chiave di vendita
Facile da usare
Massimo. Larghezza blocco libro
460 mm
minimo Larghezza blocco libro
100mm
Spessore del blocco libro
100mm
1300*730*1430mm(L*L*A)