Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: HXCP
Certificazione: CE
Numero di modello: HX420CSR
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 1 insieme
Imballaggi particolari: Film estensibile con custodia in legno
Tempi di consegna: 15 giorni lavorativi
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 100 set/mese
Ottieni il miglior prezzo
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
macchina automatica di arrotondamento di casse a copertina rigida
stampo termico pneumatico per la formatura del dorso
attrezzatura regolabile per la cordonatura del dorso di copertine rigide
Larghezza del dorso della cassa:
15-100mm
Larghezza apertura Casa:
175-790 mm
Lunghezza massima del dorso della cassa:
420 mm
Energia:
800W
Domanda di elettricità:
220V/3Ph
Dimensioni:
2500×1000×960mm(L×L×A)
Larghezza apertura Casa:
420 mm
Energia:
800W
Domanda di elettricità:
220V/3Ph
Dimensioni:
2500×1000×960mm(L×L×A)