Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: HXCP
Certificazione: CE
Numero di modello: HX420CSR
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 1 insieme
Imballaggi particolari: Film estensibile con custodia in legno
Tempi di consegna: 15 giorni lavorativi
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 100 set/mese
Ottieni il miglior prezzo
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
HX420CSR macchina automatica per la curvatura del dorso di copertine rigide
macchina pneumatica per la formazione di copertine rigide
attrezzatura per la curvatura del dorso a temperatura regolabile
Larghezza del dorso della cassa:
15-100mm
Larghezza apertura Casa:
175-790 mm
Lunghezza massima del dorso della cassa:
420 mm
Energia:
800W
Domanda di elettricità:
220V/3Ph
Dimensioni:
2500×1000×960mm(L×L×A)
Larghezza apertura Casa:
420 mm
Energia:
800W
Domanda di elettricità:
220V/3Ph
Dimensioni:
2500×1000×960mm(L×L×A)
Descrizione del prodotto
  • Larghezza della spina dorsale
  • La casa si sviluppa
  • Lunghezza massima della spina dorsale
  • 420 mm
  • Potenza
  • 800 W
  • Domanda di energia elettrica
  • 2500 × 1000 × 960 mm ((L × W × H)